Археолог
(Различия между версиями)
Kata05 (обсуждение | вклад) |
Kata05 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
|Глиняный идол | |Глиняный идол | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Предмет | файл = Табличка_(7).png | качество = | + | |{{Предмет | файл = Табличка_(7).png | качество = 15 | место = центр}} |
|Погребальная маска | |Погребальная маска | ||
|- | |- | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|rowspan=5 |Весенний берег, <br /> | |rowspan=5 |Весенний берег, <br /> | ||
Хирн | Хирн | ||
| − | |rowspan=5 |{{Предмет | файл = Табличка_(6).png | качество = | + | |rowspan=5 |{{Предмет | файл = Табличка_(6).png | качество = 10 | место = центр}} |
|rowspan=5 |Глиняный идол | |rowspan=5 |Глиняный идол | ||
| − | |{{Предмет | файл = Табличка_(7).png | качество = | + | |{{Предмет | файл = Табличка_(7).png | качество = 15 | место = центр}} |
|Погребальная маска | |Погребальная маска | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Предмет | файл = Табличка_(8).png | качество = | + | |{{Предмет | файл = Табличка_(8).png | качество = 15 | место = центр}} |
|Колокольчик мёртвых | |Колокольчик мёртвых | ||
|- | |- | ||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
|rowspan=4 |2 | |rowspan=4 |2 | ||
|rowspan=4 |Хирн | |rowspan=4 |Хирн | ||
| − | |rowspan=4 |{{Предмет | файл = Табличка_(7).png | качество = | + | |rowspan=4 |{{Предмет | файл = Табличка_(7).png | качество = 15 | место = центр}} |
|rowspan=4 |Погребальная маска | |rowspan=4 |Погребальная маска | ||
| − | |{{Предмет | файл = Табличка_(8).png | качество = | + | |{{Предмет | файл = Табличка_(8).png | качество = 15 | место = центр}} |
|Колокольчик мёртвых | |Колокольчик мёртвых | ||
|- | |- | ||
Версия 09:26, 30 января 2012
| x KATA x активно редактирует эту статью. Направьте свою энергию в другое русло :) |
Общая информация
Репутация Археолог позволит Вам открывать Археологическии сундуки в которых Вы можете найти метки для создания элитной экипировки.
| сундук | Получать очки репутации археолога вам предстоит, странствуя по Тайлену в поисках волшебных сундуков. В этих сундуках Вы найдёте таблички, грязные метки, хлам, далгары. Найти сундуки — полдела, нужно еще их открыть. | |
|
|
Для того, чтобы открыть волшебный сундук, мастера археологов изготавливают различные ключи для каждого сундука. В Королевской лавке в разделе Путешествия можно приобрести универсальный ключ, открывающий любые сундуки в регионе его действия. |
| Ключ | Сундуки и территории,
где их можно найти |
Шанс выпадения предметов из сундука | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| всегда | с некоторой вероятностью | ||||||||
|
|
2 | Флоринг |
|
Глиняная табличка |
|
Медная табличка | |||
|
|
Золотая табличка | ||||||||
| иконка метка | Грязная метка пирата |
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||
| Древний хлам | |||||||||
|
|
2 | Флоринг,
Кохилльский архипелаг |
|
Медная табличка |
|
Золотая табличка | |||
|
|
Таинствинные символы | ||||||||
| иконка метка | Грязная метка корсара |
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||
| Древний хлам | |||||||||
|
|
2 | Флоринг,
Кохилльский архипелаг, |
|
Золотая табличка |
|
Таинствинные символы | |||
|
|
Скрижаль древних | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка квигга | |||||||||
|
|
2 | Кохилльский архипелаг,
Гайна, |
|
Таинствинные символы |
|
Скрижаль древних | |||
|
|
Глиняный идол | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка тыквы | |||||||||
|
|
2 | Гайна,
Весенний берег, |
|
Скрижаль древних |
|
Глиняный идол | |||
|
|
Погребальная маска | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка грибного пастуха | |||||||||
|
|
2 | Весенний берег, Хирн |
|
Глиняный идол |
|
Погребальная маска | |||
|
|
Колокольчик мёртвых | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка саламандры | |||||||||
|
|
2 | Хирн |
|
Погребальная маска |
|
Колокольчик мёртвых | |||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка саламандры | |||||||||
Как заработать репутацию?
В сундуках, найденных на разных Королевских землях, вы обнаружете археологические находки охотно примет Дядюшка Ву, а вам, в свою очередь, достанутся почет и уважение археологов.
| Задания на репутацию | Минимальный уровень | Добыча | Очки репутации | |
|---|---|---|---|---|
| Юный археолог | 3 уровень персонажа | иконка х10 | Глиняная табличка | 20 очков |
| Бесценная медь | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 23 очков | |
| Золотой век | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 26 очков | |
| Сквозь тьму веков | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 30 очков | |
| Загадки древних | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 35 очков | |
| Вера даллагаров | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 40 очков | |
| По ту сторону | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 46 очков | |
| Голоса мертвых | 3 уровень персонажа | иконка х10 | 53 очков | |
Какие ждут награды?
| Звание | Требуемые очки | Что становится доступно | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Простак с лопатой | 1 | Древний сундук "Груз веков" | ||||
| 2 | Древний сундук "Сила предков" | ||||||
| 3 | Простой сундук Келиниса | ||||||
| 4 | Ключ от деревянного сундука | ||||||
| 5 | Универсальный ключ Флоринга | ||||||
|
|
Добытчик | 1000 очков | |||||
