Рецепты
(Различия между версиями)
Kleveroq (обсуждение | вклад) (→Чертежи колец и талисманов) |
Kleveroq (обсуждение | вклад) (→Рецепты ингредиентов для крафта и инструментов) |
||
| Строка 259: | Строка 259: | ||
! rowspan="3"| {{Предмет | файл = Рецепт_зелья.png | качество = 5| место = лево}} Рецепт магических чернил Кромеля | ! rowspan="3"| {{Предмет | файл = Рецепт_зелья.png | качество = 5| место = лево}} Рецепт магических чернил Кромеля | ||
! rowspan="3"|{{Предмет | файл = Лекарство.png | качество = 5| место = лево}} Магические чернила Кромеля | ! rowspan="3"|{{Предмет | файл = Лекарство.png | качество = 5| место = лево}} Магические чернила Кромеля | ||
| − | ! {{Предмет | файл = Пузырек.png | качество = 1| место = лево}} Пузырек - 10 шт | + | ! {{Предмет | файл = Пузырек.png | качество = 1| место = лево}} Пузырек - 10 шт. |
|- | |- | ||
! {{Предмет | файл = Жёлтый_алхимический_порошок.png | качество = 1| место = лево}} Жёлтый алхимический порошок - 10 шт. | ! {{Предмет | файл = Жёлтый_алхимический_порошок.png | качество = 1| место = лево}} Жёлтый алхимический порошок - 10 шт. | ||
| Строка 329: | Строка 329: | ||
!{{Предмет | файл =Нимфогриб.png | качество = 20| место = лево}}Нимфогриб - 2 шт. | !{{Предмет | файл =Нимфогриб.png | качество = 20| место = лево}}Нимфогриб - 2 шт. | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Предмет | файл = Рецепт_пузырька.png | качество = 1| место = лево}}Рецепт формы для пузырька | + | |{{Предмет | файл = Рецепт_пузырька.png | качество = 1| место = лево}}Рецепт формы для пузырька |
| + | |- | ||
| + | |{{Предмет | файл = Пузырек.png | качество = 1| место = лево}} Пузырек - 40 шт. | ||
| + | |- | ||
| + | |{{Предмет | файл = Осколок_сердца.png | качество = 1| место = лево}} Природное стекло - 10 шт. | ||
|} | |} | ||
Версия 17:33, 2 июля 2012
Чтобы произвести какой-либо предмет, вам необходимо раздобыть ингредиенты и рецепт.
Содержание |
Чертежи рун
| Вид чертежа | Получаемая руна | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
Рецепты зелий
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||||
|
| |||||||
|
| |||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
Чертежи колец и талисманов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
Чертежи боевых сумок
| Вид чертежа | Получаемый предмет | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
|
|
| |||
|
|
|
|
Рецепты ингредиентов для крафта и инструментов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
| |||||
|
| |||||
|
| |||||
Трактаты
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||