Рецепты
(Различия между версиями)
Kleveroq (обсуждение | вклад) (→Трактаты) |
Жу (обсуждение | вклад) (→Чертежи колец и талисманов) |
||
| Строка 203: | Строка 203: | ||
!colspan="2"|Необходимые ингредиенты | !colspan="2"|Необходимые ингредиенты | ||
|- | |- | ||
| − | ! {{Предмет | файл = Чертеж_клевера.png | качество = | + | ! {{Предмет | файл = Чертеж_клевера.png | качество = 10| место = лево}} Чертеж Талисмана Рыцаря Клевера |
| − | ! {{Предмет | файл = Золотой_клевер.png | качество = 10| место = лево}} Талисман | + | ! {{Предмет | файл = Золотой_клевер.png | качество = 10| место = лево}} Талисман Сквайра Клевера |
| − | ! {{Предмет | файл = Радуга_в_бутылке.png | качество = 1| место = лево}} Радуга в бутылке - | + | ! {{Предмет | файл = Радуга_в_бутылке.png | качество = 1| место = лево}} Радуга в бутылке - 20шт. |
| − | ! {{Предмет | файл = Золотой_клевер.png | качество = 1| место = лево}} Золотой клевер - | + | ! {{Предмет | файл = Золотой_клевер.png | качество = 1| место = лево}} Золотой клевер - 1 шт. |
|- | |- | ||
!rowspan="2"| {{Предмет | файл = Рецепт_кольца.png | качество = 10| место = лево}} Чертёж кольца сквайра | !rowspan="2"| {{Предмет | файл = Рецепт_кольца.png | качество = 10| место = лево}} Чертёж кольца сквайра | ||
Версия 15:18, 14 марта 2013
Чтобы произвести какой-либо предмет, вам необходимо раздобыть ингредиенты и рецепт.
Содержание |
Чертежи рун
| Вид чертежа | Получаемая руна | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
Рецепты зелий
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||||
|
| |||||||
|
| |||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
Чертежи колец и талисманов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
Чертежи боевых сумок
| Вид чертежа | Получаемый предмет | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
|
|
| |||
|
|
|
|
Рецепты ингредиентов для крафта и инструментов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
Трактаты
| Вид трактата | Получаемый предмет | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
| |||||||
|
|
|
|
| ||||
|
| |||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
| |||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||