Археолог
(Различия между версиями)
Kata05 (обсуждение | вклад) |
Kata05 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 244: | Строка 244: | ||
|rowspan=5 |'''Простак с лопатой''' | |rowspan=5 |'''Простак с лопатой''' | ||
|rowspan=5 | | |rowspan=5 | | ||
| − | |1 | + | |{{Предмет | файл = Сундук2.png | качество = 1 | место = центр}} |
|Древний сундук "Груз веков" | |Древний сундук "Груз веков" | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |{{Предмет | файл = Сундук2.png | качество = 5 | место = центр}} |
|Древний сундук "Сила предков" | |Древний сундук "Сила предков" | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |{{Предмет | файл = Сундук келиниса.png | качество = 1 | место = центр}} |
|Простой сундук Келиниса | |Простой сундук Келиниса | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |{{Предмет | файл = ключ (1).png | качество = 1 | место = центр}} |
|Ключ от деревянного сундука | |Ключ от деревянного сундука | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |{{Предмет | файл = арх.ключ.png | качество = 1 | место = центр}} |
|Универсальный ключ Флоринга | |Универсальный ключ Флоринга | ||
|- | |- | ||
Версия 09:52, 30 января 2012
| x KATA x активно редактирует эту статью. Направьте свою энергию в другое русло :) |
Общая информация
Репутация Археолог позволит Вам открывать Археологическии сундуки в которых Вы можете найти метки для создания элитной экипировки.
| сундук | Получать очки репутации археолога вам предстоит, странствуя по Тайлену в поисках волшебных сундуков. В этих сундуках Вы найдёте таблички, грязные метки, хлам, далгары. Найти сундуки — полдела, нужно еще их открыть. | |
|
|
Для того, чтобы открыть волшебный сундук, мастера археологов изготавливают различные ключи для каждого сундука. В Королевской лавке в разделе Путешествия можно приобрести универсальный ключ, открывающий любые сундуки в регионе его действия. |
| Ключ | Сундуки и территории,
где их можно найти |
Шанс выпадения предметов из сундука | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| всегда | с некоторой вероятностью | ||||||||
|
|
2 | Флоринг |
|
Глиняная табличка |
|
Медная табличка | |||
|
|
Золотая табличка | ||||||||
| иконка метка | Грязная метка пирата |
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||
| Древний хлам | |||||||||
|
|
2 | Флоринг,
Кохилльский архипелаг |
|
Медная табличка |
|
Золотая табличка | |||
|
|
Таинствинные символы | ||||||||
| иконка метка | Грязная метка корсара |
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||
| Древний хлам | |||||||||
|
|
2 | Флоринг,
Кохилльский архипелаг, |
|
Золотая табличка |
|
Таинствинные символы | |||
|
|
Скрижаль древних | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка квигга | |||||||||
|
|
2 | Кохилльский архипелаг,
Гайна, |
|
Таинствинные символы |
|
Скрижаль древних | |||
|
|
Глиняный идол | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка тыквы | |||||||||
|
|
2 | Гайна,
Весенний берег, |
|
Скрижаль древних |
|
Глиняный идол | |||
|
|
Погребальная маска | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка грибного пастуха | |||||||||
|
|
2 | Весенний берег, Хирн |
|
Глиняный идол |
|
Погребальная маска | |||
|
|
Колокольчик мёртвых | ||||||||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка саламандры | |||||||||
|
|
2 | Хирн |
|
Погребальная маска |
|
Колокольчик мёртвых | |||
|
|
Золотая пластина Даллагаров | ||||||||
| Древний хлам | |||||||||
| Грязная метка лавового жука | |||||||||
Как заработать репутацию?
В сундуках, найденных на разных Королевских землях, вы обнаружете археологические находки охотно примет Дядюшка Ву, а вам, в свою очередь, достанутся почет и уважение археологов.
| Задания на репутацию | Минимальный уровень | Добыча | Очки репутации | ||
|---|---|---|---|---|---|
| Юный археолог | 3 уровень персонажа |
|
Глиняная табличка | 20 очков | |
| Бесценная медь | 3 уровень персонажа |
|
Медная табличка | 23 очков | |
| Золотой век | 3 уровень персонажа |
|
Золотая табличка | 26 очков | |
| Сквозь тьму веков | 3 уровень персонажа |
|
Таинствинные символы | 30 очков | |
| Загадки древних | 3 уровень персонажа |
|
Скрижаль древних | 35 очков | |
| Вера даллагаров | 3 уровень персонажа |
|
Глиняный идол | 40 очков | |
| По ту сторону | 3 уровень персонажа |
|
Погребальная маска | 46 очков | |
| Голоса мертвых | 3 уровень персонажа |
|
Колокольчик мёртвых | 53 очков | |
Какие ждут награды?
| Звание | Требуемые очки | Что становится доступно | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Простак с лопатой |
|
Древний сундук "Груз веков" | ||||
|
|
Древний сундук "Сила предков" | ||||||
|
|
Простой сундук Келиниса | ||||||
|
|
Ключ от деревянного сундука | ||||||
|
|
Универсальный ключ Флоринга | ||||||
|
|
Добытчик | 1000 очков | |||||
