Рецепты
(Различия между версиями)
Kleveroq (обсуждение | вклад) |
Kleveroq (обсуждение | вклад) (→Рецепты зелий) |
||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
! rowspan="3"| {{Предмет | файл = Рецепт_пива.png | качество = 5| место = лево}} Рецепт лепреконского пива | ! rowspan="3"| {{Предмет | файл = Рецепт_пива.png | качество = 5| место = лево}} Рецепт лепреконского пива | ||
! {{Предмет | файл = Пиво_волшебная_лира.png | качество = 10| место = лево}} "Хоровод" | ! {{Предмет | файл = Пиво_волшебная_лира.png | качество = 10| место = лево}} "Хоровод" | ||
| − | !rowspan="3"| {{Предмет | файл = Радуга_в_бутылке.png | качество = 1| место = лево}} Радуга в бутылке - 1 шт. | + | !colspan="2" rowspan="3"| {{Предмет | файл = Радуга_в_бутылке.png | качество = 1| место = лево}} Радуга в бутылке - 1 шт. |
|- | |- | ||
!{{Предмет | файл = Пиво_волшебная_лира.png | качество = 15| место = лево}} "Фруктовый рай" | !{{Предмет | файл = Пиво_волшебная_лира.png | качество = 15| место = лево}} "Фруктовый рай" | ||
|- | |- | ||
! {{Предмет | файл = Пиво_волшебная_лира.png | качество = 20| место = лево}} "Золотой век" | ! {{Предмет | файл = Пиво_волшебная_лира.png | качество = 20| место = лево}} "Золотой век" | ||
| + | |- | ||
| + | ! {{Предмет | файл = Рецепт_зелья.png | качество = 1| место = лево}} Рецепт Зелья атаки | ||
| + | ! {{Предмет | файл = Ящик_зелий.png | качество = 1| место = лево}} Ящик зелий атаки - 1 шт. | ||
| + | !{{Предмет | файл = Пузырек.png | качество = 1| место = лево}} Пузырек - 100 шт. | ||
| + | ! {{Предмет | файл = Белый_алхимический_порошок.png | качество = 1| место = лево}} Белый алхимический порошок - 1 шт. | ||
|} | |} | ||
Версия 16:53, 30 июня 2012
Чтобы произвести какой-либо предмет, вам необходимо раздобыть ингредиенты и рецепт.
Содержание |
Чертежи рун
| Вид чертежа | Получаемая руна | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
Рецепты зелий
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||||
|
| |||||||
|
| |||||||
|
|
|
|
| ||||
Чертежи колец и талисманов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
Чертежи боевых сумок
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
Рецепты ингредиентов для крафта и инструментов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
Трактаты
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||