Рецепты
(Различия между версиями)
Kleveroq (обсуждение | вклад) (→Чертежи колец и талисманов) |
Kleveroq (обсуждение | вклад) (→Чертежи боевых сумок) |
||
| Строка 224: | Строка 224: | ||
{|border=1 cellspacing="0" cellpadding="2" width="75%" | {|border=1 cellspacing="0" cellpadding="2" width="75%" | ||
|- | |- | ||
| − | !Вид | + | !Вид чертежа |
| − | ! | + | !Получаемый предмет |
| − | ! | + | !Необходимые ингредиенты |
|- | |- | ||
| − | ! | + | !{{Предмет | файл = Рецепт_боевой_сумки.png | качество = 666| место = лево}} Чертеж боевой сумки с 5 карманами |
| − | ! {{Предмет | файл = | + | ! {{Предмет | файл = Сумка_чемпиона1.2.png | качество = 666| место = лево}} Упакованная Боевая сумка с 5 карманами |
| − | ! | + | !{{Предмет | файл = Лоскут.png | качество = 666| место = лево}} Лоскут прочной кожи - 1 шт. |
|- | |- | ||
| − | !{{Предмет | файл = | + | !{{Предмет | файл = Рецепт_боевой_сумки.png | качество = 666| место = лево}} Чертеж боевой сумки с 6 карманами |
| + | ! {{Предмет | файл = Сумка_чемпиона1.2.png | качество = 666| место = лево}} Упакованная Боевая сумка с 6 карманами | ||
| + | !{{Предмет | файл = Лоскут.png | качество = 666| место = лево}} Лоскут прочной кожи - 3 шт. | ||
|- | |- | ||
| − | ! {{Предмет | файл = | + | !{{Предмет | файл = Рецепт_боевой_сумки.png | качество = 666| место = лево}} Чертеж боевой сумки с 7 карманами |
| + | ! {{Предмет | файл = Сумка_чемпиона1.2.png | качество = 666| место = лево}} Упакованная Боевая сумка с 7 карманами | ||
| + | !{{Предмет | файл = Лоскут.png | качество = 666| место = лево}} Лоскут прочной кожи - 11 шт. | ||
|} | |} | ||
Версия 18:32, 30 июня 2012
Чтобы произвести какой-либо предмет, вам необходимо раздобыть ингредиенты и рецепт.
Содержание |
Чертежи рун
| Вид чертежа | Получаемая руна | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
| ||||||
Рецепты зелий
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||||
|
| |||||||
|
| |||||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
Чертежи колец и талисманов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
|
|
|
| |||||
|
|
| ||||||
Чертежи боевых сумок
| Вид чертежа | Получаемый предмет | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
|
|
| |||
|
|
|
|
Рецепты ингредиентов для крафта и инструментов
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||
Трактаты
| Вид рецепта | Получаемая расходка | Необходимые ингредиенты | |||
|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
| |||
|
| |||||
|
| |||||